Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CBF: Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что российская сторона и CBF изучают вопрос проведения матча национальных сборных России и Бразилии.</p>

13:3008.03.2017

Сборная Бразилии по футболу не планирует проводить товарищеский матч против команды России в июне, заявили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Бразильской конфедерации футбола (CBF).

Ранее президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что российская сторона и CBF изучают вопрос проведения матча национальных сборных России и Бразилии. Предварительное соглашение о проведении игры было оговорено сторонами на совете ФИФА в октябре. Позже Мутко сообщил, что бразильцы хотят провести матч со сборной РФ, но дата в июне их не устраивает, поэтому этот вопрос находится в стадии обсуждения. В феврале в пресс-службе CBF сообщили "Р-Спорт", что у конфедерации нет определенной позиции по дате июньского матча со сборной России.

"У нас есть определенные новости относительно июньских матчей. Бразилия сыграет со сборными Аргентины и Австралии", - ответили в пресс-службе CBF на вопрос, планируют ли бразильцы провести товарищескую встречу со сборной РФ в июне.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх