Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт РФ не располагает данными о новых случаях допинга в биатлоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министерство спорта не располагает данными о новых случаях употребления запрещенных препаратов в российском биатлоне или водных видах спорта, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.</p>

16:3007.02.2016

Министерство спорта не располагает данными о новых случаях употребления запрещенных препаратов в российском биатлоне или водных видах спорта, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Международный союз биатлонистов (IBU) 4 февраля временно отстранил от соревнований под эгидой организации спортсмена, допинг-проба которого дала положительный результат. Имя, пол, гражданство спортсмена не называются в связи с конфиденциальностью информации. Ранее также директор Международной федерации плавания (FINA) Корнел Маркулеску сообщил о двух-трех новых допинг-случаях среди российских спортсменов в водных видах спорта, не уточнив, о каких именно видах спорта или спортсменах идет речь.

"Да он (Маркулеску) сам уже отказывается от своих слов. На днях вот я читал про положительную пробу в биатлоне, но мы не имеем такой информации. Так же и здесь - я не знаю, о чем он говорит. Наша федерация, ВФП, тоже не обладает информацией. Я подозреваю, что это старые вещи, типа Яны Мартыновой и прочее. Потому что тот раз об этом заговорили, а расследование же шло, сейчас будет выноситься решение", - сказал Мутко.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх