Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Ни одной победы в 2018 году? Ничего страшного, не забывайте, какие соперники у нас были

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер РФ Виталий Мутко позитивно оценил итоги контрольного матча сборной России с командой Турции (1:1) в преддверии старта ЧМ-2018 по футболу.</p>

3:1306.06.2018

Вице-премьер РФ Виталий Мутко позитивно оценил итоги контрольного матча сборной России с командой Турции (1:1) в преддверии старта ЧМ-2018 по футболу.

– В целом, я считаю, что эта игра лучше, чем с Австрией. С четырьмя защитниками лучше получилось в обороне. В принципе, и в атаке чуть больше определенности появилось, – приводит слова Мутко "Матч ТВ". – Ясно, что физические кондиции у ребят еще не до конца оптимальные. Игру выдержали, характер был, карточки получали. Есть определенный настрой. Все придет. Надо было, чтобы забили. По самоотдаче ни к кому из ребят вопросов нет. Ошибки все разберут, мяч пропущенный. Но в целом, считаю, команда движется в правильном направлении. Надеюсь, что за оставшееся время все будет доработано. Провал в центре обороны? А что за провал? Одна ошибка. Провала в центре защиты я не видел. В принципе, здорово сыграли, в стабильности прибавили. Хотел бы Турцию поблагодарить, молодая, интересная команда приехала. Спарринг прошел очень хороший. Ни одной победы в 2018 году? Ничего страшного, не забывайте, какие игры у нас были – Аргентина, Бразилия, Испания, Франция. Австрия? Да, Австрия вот Германию обыграла.

Российская сборная на групповом этапе домашнего чемпионата мира сыграет с Саудовской Аравией (14 июня, Москва), Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Николай Нестеров | 18:59, среда, 6 июня 2018 г. |
Виталий Леонтьевич! Вы хоть иногда, сожалеете о своём решении принятом в июле-августе 2016г. по кандидатуре С. Черчесова ? И сразу после кубка КФ это решение можно было изменить! А теперь, за неделю до начала ЧМ-18, поздно, приехали! И кто теперь будет рассказывать нам сказки о светлом будущем футбола России через 20 - 30 лет? Кому будете опыт передовать?
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх