Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На фанатов московского ФК "Торпедо" в Туле составлено 7 административных протоколов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Семерых фанатов московского футбольного клуба &quot;Торпедо&quot; привлекли к административной ответственности после беспорядков на матче 21-го тура чемпионата России по футболу против тульского &quot;Арсенала&quot;.</p>

13:4606.04.2015

Семерых фанатов московского футбольного клуба "Торпедо" привлекли к административной ответственности после беспорядков на матче 21-го тура чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала".

"Сотрудниками УМВД России по Тульской области в отделы полиции для установления обстоятельств происшествий, связанных с нарушением правопорядка во время проведения матча чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и московским "Торпедо", доставлялось 15 человек. На доставленных составлено 7 административных протоколов по статье "Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований".

Для идентификации личности нарушителей сотрудниками полиции использовалась установленная на стадионе система видеонаблюдения. По окончании матча полицейские, используя данные средств видеофиксации, устанавливали подозреваемых в нарушении порядка на стадионе, и доставляли их для разбирательства.", - говорится в сообщении на сайте управления МВД России по Тульской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх