Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" поможет болельщику, который упал с крыши стадиона в Туле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Спартак&quot; и официальный фан-клуб &quot;красно-белых&quot; окажет финансовую помощь болельщику, который во время матча 22-го тура премьер-лиги против &quot;Арсенала&quot; (0:1) упал с крыши стадиона в Туле.</p>

0:0011.04.2015

Московский "Спартак" и официальный фан-клуб "красно-белых" окажет финансовую помощь болельщику, который во время матча 22-го тура премьер-лиги против "Арсенала" (0:1) упал с крыши стадиона в Туле. информирует "Р-Спорт".

"Клуб и фан-клуб с самого начала внимательно отнеслись к беде, в которой оказался болельщик "Спартака".Обязательно окажем ему финансовую помощь. Руководитель медицинского штаба команды также держит ситуацию на контроле. Мы ждем от семьи Артёма реквизиты, которые разместим на сайте фан-клуба, чтобы при необходимости любой желающий смог бы поддержать молодого человека. Желаем Артёму скорейшего выздоровления и надеемся, что подобный печальный инцидент никогда не повторится", - сказал директор официального фан-клуба "Спартака" Олег Семенов.

Напомним. что фанат упал с крыши и с переломами рук и ног был доставлен в больницу. Позже стало известно, что ему удалили селезёнку.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх