Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рене Фазель: Я могу подтвердить, что ни одного российского хоккеиста в дисциплинарном списке нет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной федерации хоккея&nbsp;Рене Фазель подтвердил, что в списке из 28 спортсменов РФ, выступавших на Олимпийских играх в Сочи, в отношении которых МОК&nbsp;открыл дисциплинарные дела,&nbsp;нет&nbsp;хоккеистов&nbsp;мужской сборной России.</p>

11:3006.01.2017

Ни одного российского хоккеиста мужской сборной России нет в списке из 28 спортсменов РФ, выступавших на Олимпийских играх в Сочи, в отношении которых Международный олимпийский комитет (МОК) открыл дисциплинарные дела. Об этом ТАСС сообщил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.

В докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена сообщается, что допинг-пробы двух российских хоккеисток имеют следы мужского ДНК.

"Мы не раскрываем деталей, я могу только подтвердить, что ни одного (российского) хоккеиста в этом списке нет, - сказал Фазель. - Что касается женщин, мы не хотели бы сейчас называть их имена. На данный момент мы сохраняем конфиденциальность, у нас идет обсуждение с МОК и WADA".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3924068
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
8:30 05.12.2017

В понедельник МОК рассмотрел в Лозанне дела семерых российских хоккеисток, участвовавших на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх