"Ювентус" вырвал победу у "Олимпиакоса" в матче группового этапа Лиги чемпионов (видео)

<p>Футболисты туринского &quot;Ювентуса&quot; одержали волевую победу над &quot;Олимпиакосом&quot; в матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу итальянского клуба.</p>

4:3905.11.2014

Футболисты туринского "Ювентуса" одержали волевую победу над "Олимпиакосом" в матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу итальянского клуба.

Эта победа позволила "Ювентусу" сравняться с гостями в турнирной таблице и продолжить борьбу за путевку в 1/8 финала турнира.

Группа A

М Команда И В Н П М О
1 Атлетико 4 3 0 1 10-3 9
2 Олимпиакос 4 2 0 2 6-7 6
3 Ювентус 4 2 0 2 5-4 6
4 Мальме 4 1 0 3 2-9 3

Результаты всех матчей вторника 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Турнирные таблицы.

Лига чемпионов. 4-й тур. Группа А

"Ювентус" (Италия) - "Олимпиакос" (Греция) - 3:2 (1:1)
Голы: Пирло, 21. Роберто, 64 (в свои ворота). Погба, 66 - Ботия, 24 . Ндинга, 61
Нереализованный пенальти: Видаль, 90 ("Ювентус")