Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Слепцова: Все 15 лет на международном уровне я выступала честно. Все мои медали "чистые"!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Завершившая спортивную карьеру российская биатлонистка Светлана Слепцова назвала смешными обвинения в нарушении антидопинговых правил в свой адрес.</p>

4:5305.09.2018

Завершившая спортивную карьеру российская биатлонистка Светлана Слепцова назвала смешными обвинения в нарушении антидопинговых правил в свой адрес.

– Позади трудная неделя, и только сейчас вроде все налаживается. Люди, которые нас всегда поддерживали, не бросили нас и сейчас. Но мне очень обидно и тяжело читать здесь злобные комментарии, ведь никто не знает, в чем меня обвиняют. У меня нет положительных проб! И никогда не было! Все 15 лет на международном уровне я выступала честно и отдавала все силы. Все мои медали "чистые"! Нас предупредили, что сейчас нельзя раскрывать подробности, но эти обвинения смешны! – написала Слепцова в своем Instagram.

Она также отметила, что будет защищаться вместе с другими подозреваемыми спортсменами в любых судах.

Напомним, что 30 августа Международный союз биатлонистов направил в СБР информацию об обнаружении положительных допинг-проб у четырех россиян. По информации СМИ, в применении допинга подозреваются олимпийские чемпионы Евгений Устюгов и Светлана Слепцова, а также Александр Печенкин и Александр Чернышов.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх