Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин подписал закон о безвизовом въезде в РФ болельщиков ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Аналогичная опция распространяется и для тех, кто захочет побывать в России на матчах Кубка конфедераций-2017.</p>

9:4505.05.2017

Иностранные болельщики смогут без оформления виз приехать в Россию на Кубок конфедераций в 2017 году и чемпионата мира по футболу-2018, соответствующий закон подписан президентом РФ Владимиром Путиным и опубликован на официальном портале правовой информации.

Новый федеральный закон вносит поправки в законодательство, согласно которым допускается въезд в Россию без оформления визы иностранцам, если у них есть персонифицированная карта зрителя в электронной форме, выдаваемая при покупке входного билета на матч.

Как уточняется в тексте закона, въезд осуществляется также по документам, удостоверяющим личность и признаваемым таковыми Российской Федерацией.

Возможность въехать в Россию без визы предоставляется иностранным туристам за 72 часа до начала первого матча чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года или Кубка конфедераций FIFA 2017 года и до последнего дня соревнований.

Участникам Кубка конфедераций и ЧМ-2018 будут выдавать многократные обыкновенные гуманитарные визы, а организаторам - многократные обыкновенные деловые визы или многократные обыкновенные рабочие визы.

Футбольный турнир Кубок конфедераций 2017 года пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/561205
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Гоша | 19:48, пятница, 5 мая 2017 г. |
почему же не сделали паспорт болельщика в электронной форме для внутреннего потребления? удобнее было бы
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх