Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов: Я не знаю, кому адресовано послание Дзюбы и Кокорина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал скандальное фото в соцсетях, на котором игроки &quot;Зенита&quot; Александр Кокорин и Артем Дзюба демонстрируют жест с &quot;усами&quot;.</p>

2:3604.07.2017

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал скандальное фото в соцсетях, на котором игроки "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба демонстрируют жест с "усами".

– Какова моя реакция на этот жест? Как видите, пока никакая. Во-первых, жест сделал не я. Во-вторых, я не знаю, кому адресовано это послание. Но если, как вы говорите, уже неделю эта тема бурлит, то те, кто это сделал, должны какие-то вещи объяснять, – сказал Черчесов в эфире программы "Все на Матч!". – Я за всем внимательно слежу, у них мой телефон есть, отношение мое они к себе видели. Конфликт с Дзюбой? Его нет. Категорически говорю: "Нет". Если в следующий раз он будет в порядке, то и будем думать о его вызове, а сейчас думать об этом не надо.

Сборная России проиграла Португалии и Мексике, не выйдя из группы на домашнем Кубке конфедераций. Кокорин не был вызван в команду, Дзюба покинул ее из-за травмы.

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх