Российские борцы завоевали 6 золотых медалей на мемориале Али Алиева в Каспийске

<p>Российские борцы вольного стиля завоевали шесть золотых медалей на международном турнире памяти Али Алиева, который прошел в Каспийске.</p>

11:5004.07.2016

Золотыми призерами стали представители Дагестана Артем Гебеков (до 57 кг), Исмаил Мусукаев (61), Халил Аминов (70), Даурен Куруглиев (86), Расул Магомедов (97), а также Кахабер Хубежты (74), представлявший на турнире Северную Осетию.

Лишь в двух весовых категориях российским борцам не удалось одержать итоговую победу. В весе до 65 кг золото турнира завоевал азербайджанец Магомед Муслимов, а в категории до 125 кг равных не было представителю Украины Алену Засееву.

Источник новости: Р-спорт