Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Третьяк: Мы были готовы к решению НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации&nbsp;хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал решение Национальной хоккейной лиги не принимать участие в Олимпийских играх-2018.</p>

17:0004.04.2017

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на официальном сайте ФХР прокомментировал решение Национальной хоккейной лиги не принимать участие в Олимпийских играх-2018:

– Мы ждали этого решения, и мы принимаем любой выбор НХЛ. Конечно, когда на Олимпийские игры не приезжают все сильнейшие хоккеисты – это потеря, но Международная федерация хоккея на достойном уровне проводит чемпионаты мира. И Олимпийский турнир вместе с МОК  также пройдет на высочайшем уровне. Приедет много молодых и перспективных хоккеистов. Олимпиада проходит раз в четыре года, и это большое событие для каждого спортсмена.

ФХР была готова к любому решению. Два года назад мы создали олимпийскую сборную, на Евротуре проверяли молодежь, то есть, заранее были готовы, что НХЛ может так поступить. Теперь нужно готовиться к чемпионату мира, а через него – к Олимпиаде.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх