Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стипе Плетикоса: Учитывая сетку плей-офф, для победителя пары Россия – Хорватия дорога к финалу открыта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший голкипер сборной Хорватии по футболу Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с Россией в четвертьфинале чемпионата мира-2018.</p>

9:1703.07.2018

Бывший голкипер сборной Хорватии по футболу Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с Россией в четвертьфинале чемпионата мира-2018. По мнению ветерана, победитель данной пары имеет все шансы дойти до финала.

– Чемпионат мира уже покинули несколько фаворитов. У сборных России и Хорватии появился хороший шанс добиться большого результата на мундиале. Дорога к финалу, учитывая сетку плей-офф, открыта. Уверен, матч будет очень интересным, предстоит настоящая битва. У России есть сильный козырь – это атмосфера вокруг команды, в Сочи будет отличная поддержка трибун. Хорватам надо будет справиться с давлением. У Хорватии очень хорошие защитники – Деян Ловрен, Домагой Вида. Полузащита тоже очень сильна, в матче с Данией она впервые на турнире потеряла контроль над игрой. Трудно сказать, какую тактику стоит выбрать Станиславу Черчесову, нужно будет адаптироваться, как и к испанцам. В составе сборной России выделю Игоря Акинфеева, Артема Дзюбу, Александра Головина, Романа Зобнина, Дениса Черышева. Это отличные футболисты, которые проводят прекрасный чемпионат. Угрозу стоит ждать от каждого из них, – сказал Плетикоса.

Матч Россия – Хорватия пройдет 7 июля в Сочи на стадионе "Фишт".

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх