Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Шлеменко нокаутом уступил Бруно Силве на турнире ММА в Челябинске (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко уступил бразильцу Бруно Силве в поединке на турнире M-1 Challenge 93. Бой состоялся в Челябинске.</p>

3:0802.06.2018

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко уступил бразильцу Бруно Силве в поединке на турнире M-1 Challenge 93. Бой состоялся в Челябинске.

Поединок завершился победой Силвы нокаутом в первом раунде. Бой между Шлеменко и Силвой в весовой категории до 84 кг был главным событием турнира. Перед боем бразильский спортсмен показал вес 84,4 кг, за что был предупрежден желтой карточкой. Вес россиянина составил 83,65 кг.

В активе Силвы в ММА 18 побед и шесть поражений, на счету Шлеменко 56 побед при 11 поражениях.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
ВВ | 12:41, воскресенье, 3 июня 2018 г. |
проиграть или выиграть любой может, так что по этому поводу убиваться не стоит. Вспомним Емельяненко, Кличко,Цзю, Великий Мохамед Али и многие другие. А вот о здоровье подумать стоит. Зарабатывание денег таким жёстким способом может сказаться позже. А в общем я очень поддерживаю Вас Саша. Мне нравится Ваша гражданская позиция.
Сергей | 11:46, суббота, 2 июня 2018 г. |
Саша мы болеем за тебя ! Главное не остонавливайся !!! Ты молодец и так считают множество омских болельщиков
Николай | 9:00, суббота, 2 июня 2018 г. |
Что ж, пора Шторму на пенсию.
Опубликовать
Читают по теме
16:33 04.06.2013
Губернатор Челябинской области открыл новый зал для смешанных единоборств

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич в понедельник открыл в областном центре новый зал для смешанных единоборств. Новое помещение для борцов Михаил Юревич оценил вместе с президентом союза ММА России Федором Емельяненко. Зал площадью 400 квадратных метров с удобными раздевалками и душевыми размещается во Дворце спорта "Юность". Необходимый ремонт на сумму более 4 млн рублей произвели силами федерации смешанных единоборств и спонсоров.

10:28 21.05.2013

1-2 июня в столице Южного Урала пройдет главный российский турнир по ММА. Это уже второй по счету национальный турнир, который проводит многократный чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко. Легендарный боец уже гостил в Челябинске в начале марта. "Последний император" проводил мастер-классы, выдавал тренерские лицензии тренерам Всероссийской федерации ММА, и презентовал чемпионат России.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх