Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Емельяненко откроет чемпионат страны по смешанным боевым единоборствам в Челябинске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">1-2 июня в столице Южного Урала пройдет главный российский турнир по ММА. Это уже второй по счету национальный турнир, который проводит многократный чемпион мира по боям без правил <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4651" target=new>Федор Емельяненко</A>. Легендарный боец уже гостил в Челябинске в начале марта. "Последний император" проводил мастер-классы, выдавал тренерские лицензии тренерам Всероссийской федерации ММА, и презентовал чемпионат России.</p>

10:2821.05.2013

1-2 июня в столице Южного Урала пройдет главный российский турнир по ММА.

Это уже второй по счету национальный турнир, который проводит многократный чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко. Легендарный боец уже гостил в Челябинске в начале марта. "Последний император" проводил мастер-классы, выдавал тренерские лицензии тренерам Всероссийской федерации ММА, и презентовал чемпионат России, который пройдет 1 и 2 июня на ледовой арене "Трактор".

На турнир приедет более ста спортсменов со всей страны. В первый день будут соревноваться любители. Во второй – профессиональные бойцы.

- Подготовка к чемпионату России идёт полным ходом, - говорит президент Челябинской областной федерации ММА Валерий Полишевский. – К нам приезжали специалисты с большим опытом организации таких турниров. Представители телевизионной компании наметили точки съемок, решили вопросы с освещением, со звуком.

Опыт первого чемпионата России в Чехове показал, что некоторые бои были интересные, а некоторые проходные, когда команда для количества выставляет неподготовленного спортсмена. Это приводило к травмам. В этот раз объединение команд по округам, считаю, позволит избежать травм, и сделает бои более зрелищными. На чемпионатах федеральных округов, которые прошли перед всероссийским турниром, победили действительно сильнейшие, сообщает "Советский спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:33 04.06.2013

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич в понедельник открыл в областном центре новый зал для смешанных единоборств. Новое помещение для борцов Михаил Юревич оценил вместе с президентом союза ММА России Федором Емельяненко. Зал площадью 400 квадратных метров с удобными раздевалками и душевыми размещается во Дворце спорта "Юность". Необходимый ремонт на сумму более 4 млн рублей произвели силами федерации смешанных единоборств и спонсоров.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх