Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Дагестане боец смешанных единоборств доставлен в больницу с огнестрельными ранениями

58 - Внутреняя страница новости

<p>Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев получил огнестрельные ранения в ходе конфликта, произошедшего в среду вечером в Махачкале</p>

7:2402.06.2016

Дагестанский боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев получил огнестрельные ранения в ходе конфликта, произошедшего в среду вечером в Махачкале. Об этом собщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах республики Дагестан.

"Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев в среду вечером был доставлен в больницу Махачкалы с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, у спортсмена произошел конфликт с неизвестными лицами, один из них открыл стрельбу", - сообщил источник.

"Пострадавший был доставлен в больницу. Его прооперировали. Обстоятельства произошедшего выясняются", - отметил источник.

На счету 32-летнего Шамхалаева победа в чемпионате России по тайскому боксу. Также боец принимал участие в турнирах М-1 и других организаций. В рамках организации смешанных единоборств "Беллатор" боец выступал с 2012 по 2014 год, одержав победу в Гран-при седьмого сезона. В августе 2014 года был уволен из организации.

Всего провел в смешанных единоборствах 16 поединков, из которых выиграл 12 (8 нокаутом), проиграл 3, еще один поединок завершился вничью.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
8:48 04.06.2016

Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев, раненный 1 июня в Махачкале, приходит в себя. В пятницу его отключили от аппарата искусственного дыхания.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх