"Урал" и "Рубин" сыграли вничью в первом матче на "Екатеринбург Арене" (видео)

<p>&quot;Урал&quot; на поле &quot;Екатеринбург Арены&quot; сыграл вничью 1:1 с казанским &quot;Рубином&quot; в домашнем матче 24-го тура чемпионата России.</p>

2:0302.04.2018

"Урал" на поле "Екатеринбург Арены" сыграл вничью 1:1 с казанским "Рубином" в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Гости в первом тайме открыли счет усилиями Ивелина Попова, но уральцы во втором тайме сравняли счет на 73-й минуте.

"Урал" мог сравнивать счет тремя минутами ранее, но Николай Димитров очень неудачно исполнил 11-метровый.

Этот матч стал первым на "Екатеринбург Арене" и прошел в тестовом режиме. На ЧМ-2018 эта арена примет четыре матча: Египет – Уругвай, Франция – Перу, Япония – Сенегал и Мексика – Швеция.