"Краснодар" в гостях одержал волевую победу над "Уралом" в матче чемпионата России по футболу (видео)

<p>Победный гол на 89-й минуте забил полузащитник &quot;Краснодара&quot; <a href="http://infosport.ru/person/7262?fio=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%9C%D0%90%D0%9C%D0%90%D0%95%D0%92" target="_blank">Павел Мамаев</a>, вышедший на замену в середине второго тайма.</p>

3:3905.08.2018

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу над екатеринбургским "Уралом" со счетом 2:1 в выездном матче второго тура Российской премьер лиги (РПЛ). Встречу на стадионе "Екатеринбург-Арена", принимавшем матчи чемпионата мира, посетили 20326 человек.

Счет в матче на шестой минуте открыл румынский полузащитник хозяев Эрик Бикфалви. Шведский полузащитник гостей Виктор Классон отличился на 48-й минуте. Победный гол на 89-й минуте забил полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, вышедший на замену в середине второго тайма.

"Краснодар" набрал первые очки в текущем розыгрыше РПЛ. В активе краснодарского клуба три очка, команда поднялась на шестое место. "Урал" очков не набрал и опустился на 15-ю позицию.

В следующем матче 13 августа "Краснодар" на выезде сыграет с "Уфой". "Урал" 10 августа примет московское "Динамо".