Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Маркус Крамер: Полное отстранение России от ОИ-2018 кажется вполне реальным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер национальной команды России по лыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал решение Международной федерации лыжного спорта (FIS) о временном отстранении от соревнований шести российских лыжников.</p>

10:3501.12.2017

Тренер национальной команды России по лыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал решение Международной федерации лыжного спорта (FIS) о временном отстранении от соревнований шести российских лыжников — Александра Легкова, Евгения Белова, Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Юлии Ивановой и Евгении Шаповаловой.

"Ощущения такие, как будто ударили дубиной по голове. Мы в шоке. Как я отреагировал на это? Мне разрешили присесть на пол. На прошлой неделе мы получили хорошие новости, но сейчас всё по-другому", — цитирует Крамера Expressen.

По предчувствиям наставника, после заседания Международного олимпийского комитета (МОК) об участии российских спортсменов в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане плохих новостей может стать больше.

"Полное отстранение России от ОИ-2018 кажется вполне реальным. По крайней мере, сейчас всё идёт именно к этому", — добавил Крамер.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх