Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Олимпийском комитете России состоится поздравление юношеской сборной России по дзюдо

58 - Внутреняя страница новости

<P ALIGN="JUSTIFY">В рамках Программы "30-летие отечественного дзюдо" 4 июля 2002г. в Олимпийском комитете России состоится поздравление членов юношеской сборной России по дзюдо с успешным выступлением на Первенстве Европы.</p>

12:5503.07.2002

В рамках Программы "30-летие отечественного дзюдо" 4 июля 2002г. в Олимпийском комитете России состоится поздравление членов юношеской сборной России по дзюдо с успешным выступлением на Первенстве Европы.

Для участия в церемонии награждения ценными подарками приглашены: президент Олимпийского комитета России Л. Тягачев, Председатель Государственного комитета по физкультуре и спорту В. Фетисов, президент Федерации дзюдо России В. Шестаков, президент Евразийского фонда развития дзюдо С. Шебеко, а также представители партнеров и спонсоров Федерации дзюдо России - консорциума "Русская сталь", Ново-Рязанской ТЭЦ, компании "Крудэкс", системного интегратора "Optima".

Начало мероприятия в 12-00.

29-30 июня в венгерском г. Дьор проходило Первенство Европы среди юношей и девочек (1986-87г.р.). Российская сборная под руководством старшего тренера Сергея Космынина показала поистине замечательный результат - из сорока восьми возможных наши ребята завоевали одиннадцать наград.

Отечественная школа дзюдо по праву считается одной из сильнейших в Европе и мире. Победное выступление юношеской сборной подтверждает позитивные тенденции в российском дзюдо и позволяет надеяться на дальнейшие успехи наших спортсменов.

Итоги выступления.

Юноши:

ШИХАМ НАШ (50кг) - I место;

ИБРАГИМ МУЖУХОЕВ (55 кг) - I место;

ЗАЛИМХАН РАСУЛОВ (66 кг) - I место;

ВИТАЛИЙ ЛАПКОВСКИЙ (90 кг) - I место;

СОСЛАН ТМЕНОВ (81 кг) - II место;

МИХАИЛ БОРОДУШКИН (+90кг) - III место.

Девочки:

НАТАЛЬЯ КОНДРАТЬЕВА (40 кг) - I место;

АННА ХРАМЦОВА (52 кг) - I место;

ТАТЬЯНА ИВАНОВА (44 кг) - III место;

АННА МАЗУНИНА (48 кг) - III место;

ЮЛИЯ БОБЫЛЕВА (63 кг) - III место.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх