Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодарском крае стартовал второй этап 59-ой международной многодневной велогонки "Гран при Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе Анапе (Краснодарский край) сегодня стартовал второй этап 59-ой международной многодневной велогонки "Гран при Сочи", в которой примут участие 132 участника из 22 команд. Спортсменам предстоит проехать 128,4 км по улицам курортного города и рядом расположенным казачьим станицам: Натухаевская, Гостагаевская,Варениковская. На маршруте их ждут три горных финиша: 30 км; 49 км; 114,6 км. Завершится гонка как и накануне в Анапе, на ул. Горького, у здания администрации города.</p>

11:1804.04.2013

В городе Анапе (Краснодарский край) сегодня стартовал второй этап 59-ой международной многодневной велогонки "Гран при Сочи", в которой примут участие 132 участника из 22 команд. Спортсменам предстоит проехать 128,4 км по улицам курортного города и рядом расположенным казачьим станицам: Натухаевская, Гостагаевская,Варениковская. На маршруте их ждут три горных финиша: 30 км; 49 км; 114,6 км. Завершится гонка как и накануне в Анапе, на ул. Горького, у здания администрации города.

Победитель первого этапа Виталий Попков из украинской команды "ISD" - CONTINENTAL отправился со старта сразу в двух майках лидера - фиолетовой "самого активного гонщика" и желтой лидерской. В майке "Горного короля" гонку поведет Виталий Бутс из украинской команды Kolss.

Из российских велосипедистов по результатам первого этапа в десятку лучших гонщиков вошли Максим Разумов и Сергей Николаев из ("Итера-Катюша"). В командном зачете гонку возглавила команда с Украины "ISD" - CONTINENTAL TEAM, на втором месте с отставанием от лидера 4 мин 42 сек. Еще одна украинская команда KOLSS CYCLING TEAM, на третьем - "Итера-Катюша" (9.01). Всего в соревнованиях принимают участие 11 российских команд, а также спортивные коллективы из Норвегии, Польши, Украины (4 команды), Белоруссии, Германии, Греции, Латвии и Казахстана, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:50 05.04.2013

Россиянин Максим Разумов из команды "Итера-Катюша" стал победителем второго этапа 59-й международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи". Трассу протяженностью 128,4 км он преодолел за 03 часа 8 минут 6 секунд. С таким же результатом второе место занял украинец Виталий Бутс из "Kolss Cycling Team", третьим был грек Георгиос Буглас из SPT.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх