Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ильнур Закарин лидирует после четырех этапов веломногодневки "Гран-при Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гонщик &quot;Русвело&quot; опережает партнера по команде Сергея Лагутина на 20 секунд.</p>

18:2904.04.2014

Гонщик "Русвело" Андрей Соломенников стал третьим на четвертом этапе многодневки "Гран-при Сочи", лидером в общем зачете остается его партнер по команде Ильнур Закарин.

В пятницу пелотон проехал 154 км от Новороссийска до Небуга. Первым финишировал Микаэл Гогл из австрийской команды Gebruder Weiss, вторым стал Александр Шейдык из украинской ISD.

По итогам четырех этапов гонки лидирует Ильнур Закарин из "Русвело", вторым идет его партнер по команде Сергей Лагутин с отставанием в 20 секунд, третьим идет украинец Виталий Бутс из Kolss.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:50 05.04.2013

Россиянин Максим Разумов из команды "Итера-Катюша" стал победителем второго этапа 59-й международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи". Трассу протяженностью 128,4 км он преодолел за 03 часа 8 минут 6 секунд. С таким же результатом второе место занял украинец Виталий Бутс из "Kolss Cycling Team", третьим был грек Георгиос Буглас из SPT.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх