Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Традиционная международная велогонка Гран-при Сочи стартует в Краснодаре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Уже 60-е по счету соревнования, включенные в последние несколько лет в календарь европейского тура шоссейных велогонок, пройдут не в самом Сочи, а по территории Краснодарского края.</p>

13:0701.04.2014

В Краснодаре стартует международная многодневная велогонка Гран-при Сочи. Уже 60-е по счету соревнования, включенные в последние несколько лет в календарь европейского тура шоссейных велогонок, пройдут не в самом Сочи, а по территории Краснодарского края.

Первый этап велогонки составит 185,9 км и пройдет по маршруту Краснодар-Анапа. Затем велосипедисты проедут по кругу через Новороссийск, Небуг, Всероссийский детский центр "Орленок" и Туапсе. 6 апреля участники Гран-при Сочи стартуют из Туапсе, а финишируют вновь к Краснодаре, преодолев 178 км.

Участие в соревнованиях примут более 300 спортсменов, судей и тренеров. За первенство будут бороться команды "Итера-Катюша", "Russian Helicopters", "Русь", "Team-21" и "Русвело", сильнейшие велогонщики из различных регионов РФ, а также спортсмены Германии, Сербии, Греции, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:50 05.04.2013

Россиянин Максим Разумов из команды "Итера-Катюша" стал победителем второго этапа 59-й международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи". Трассу протяженностью 128,4 км он преодолел за 03 часа 8 минут 6 секунд. С таким же результатом второе место занял украинец Виталий Бутс из "Kolss Cycling Team", третьим был грек Георгиос Буглас из SPT.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх