Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кирове пройдут соревнования Кубка России по фехтованию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Кирове состоятся соревнования Кубка России по фехтованию. По информации управления по физкультуре и спорту Кировской области, соревнования пройдут 17-24 декабря 2008 года. Их организаторами выступили федерации фехтования РФ и Кировской области, поддержку в организации соревнований оказало областное правительство.</p>

14:0116.12.2008

В Кирове состоятся соревнования Кубка России по фехтованию.

По информации управления по физкультуре и спорту Кировской области, соревнования пройдут 17-24 декабря 2008 года. Их организаторами выступили федерации фехтования РФ и Кировской области, поддержку в организации соревнований оказало областное правительство.

По данным управления, на соревнования приедут более 500 сильнейших фехтовальщиков из 30 регионов России. В числе тренеров и участников - чемпионы и призёры Олимпийских игр. Среди них - четырёхкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков, олимпийские чемпионы Павел Колобков, Анвар Ибрагимов, Александр Бекетов, Оксана Ермакова, Анна Сивкова, Татьяна Логунова, главный тренер сборной России по фехтованию Олег Глазов и другие ведущие спортсмены.

В соревнованиях примут участие и кировские фехтовальщики, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:34 22.12.2008

Московская саблистка Софья Великая и шпажистка из Новосибирска Любовь Шутова стали очередными победителями Кубка России по фехтованию, который проходит в Кирове...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх