Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первым победителем Кубка России стал рапирист Алексей Черемисинов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">17 декабря в Кирове стартовал очередной Кубок России по фехтованию. Первый победитель был определен в личном первенстве по рапире среди мужчин. Из тех, кто в последние годы выступал в составе сборной России, на старт в Кирове не вышли <b>Сергей Тихонов</b>, <b>Андрей Деев</b>, <b>Дмитрий Петров</b> и <b>Рустем Насибуллин</b>...</p>

14:0818.12.2008

17 декабря в Кирове стартовал очередной Кубок России по фехтованию.

Первый победитель был определен в личном первенстве по рапире среди мужчин. Из тех, кто в последние годы выступал в составе сборной России, на старт в Кирове не вышли Сергей Тихонов, Андрей Деев, Дмитрий Петров и Рустем Насибуллин. Все остальные кандидаты в сборную России приняли участие в первом крупном турнире нового сезона. Они и оказались главными действующими лицами соревнований.

Правда, в стройные ряды фаворитов, которые оккупировали первую десятку итогового протокола, сумел вклиниться молодой башкирский рапирист Артур Ахматхузин, который еще весной этого года выступал в юниорских соревнованиях. По ходу турнира он с перевесом в один укол выиграл у опытных Вячеслава Позднякова и Артема Седова, и лишь в финале проиграл лидеру нашей сборной Алексею Черемисинову — 7:15.

Пресс-служба Федерации фехтования России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:34 22.12.2008

Московская саблистка Софья Великая и шпажистка из Новосибирска Любовь Шутова стали очередными победителями Кубка России по фехтованию, который проходит в Кирове...

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх