Николай Тёплый победил на международном турнире стендовой стрельбе во Франции

<p align="justify">С 23 по 26 мая во Франции в городе Коизар-Жош прошёл международный турнир по стендовой стрельбе, в котором были разыграны медали в упражнении "скит" среди мужчин и женщин. Победителем турнира в упражнении "скит" среди мужчин стал российский стрелок <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D1%82%D1%91%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B9" target=new>Николай Тёплый</a>. Второе место занял также представитель России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=932" target=new>Валерий Шомин</A>. Замкнул тройку лидеров француз <b>Эммануэль Петит</b>.</p>

10:4730.05.2013

С 23 по 26 мая во Франции в городе Коизар-Жош прошёл международный турнир по стендовой стрельбе, в котором были разыграны медали в упражнении "скит" среди мужчин и женщин.

Победителем турнира в упражнении "скит" среди мужчин стал российский стрелок Николай Тёплый. Второе место занял также представитель России Валерий Шомин. Замкнул тройку лидеров француз Эммануэль Петит.

Среди женщин лучший результат показала Франсиска Кроветто Чадид (Чили). Второе место на пьедесталезаняла российская спортсменка Ольга Панарина. "Бронза" у Вероник Жирардет из Франции.

"Скит", мужчины:

1-е место – Николай Тёплый (Россия) – 120 поражённых мишеней – квалификация; 14 – полуфинал; медаль-матч за "золото" - 13 (перестрелка – 4)
2-е место – Валерий Шомин (Россия) – 120 поражённых мишеней – квалификация; 16 – полуфинал; медаль-матч за "золото" - 13 (перестрелка – 3)
3-е место – Эммануэль Петит (Франция) – 121 поражённая мишень – квалификация; 13 – полуфинал; медаль-матч за "бронзу" - 12
7-е место – Антон Астахов (Россия) – 119 поражённых мишеней - квалификация

"Скит", женщины:

1-е место – Франсиска Кроветто Чадид (Чили) – 70 поражённых мишеней – квалификация; 12- полуфинал; медаль-матч за "золото" - 14
2-е место – Ольга Панарина (Россия) – 70 поражённых мишеней – квалификация; 14 – полуфинал; медаль-матч за "золото" - 13
3-е место – Вероник Жирардет (Франция) – 70 поражённых мишеней – квалификация; 10 – полуфинал; медаль-матч за "бронзу" - 12
5-е место – Надежда Коновалова (Россия) – 70 поражённых мишеней – квалификация; 8 - полуфинал