Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий награжден комитетом фэйр-плей за благотворительность

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий отмечен дипломом ОКР и Российского комитета фэйр-плэй за благородство в спорте.</p>

18:0028.01.2016

Главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий отмечен дипломом ОКР и Российского комитета фэйр-плэй за благородство в спорте.

Напомним, что специалист из собственных средств оплатил участие в финальных соревнованиях первенства России юным баскетболистам из родного Волгограда.

Также дипломами награждены два клуба из Екатеринбурга - футбольный "Урал" и мини-футбольный "ВИЗ-Синара", которые 9 октября прошлого года провели благотворительный матч с целью собрать средства для оказания помощи тяжело больному пятилетнему Алеше Васильеву.

Капитан юношеской футбольной команды "Енисей" (Красноярск) Денис Самойлов также был представлен к присуждению награды. Он в марте 2015 года пресек противоправные действия взрослого мужчины, когда тот пытался скрыться с места совершения ограбления пожилой женщины.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:23 29.03.2013

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков дал старт началу открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Церемония открытия турнира состоялась в московской школе-интернате № 24, команда которой является действующим чемпионом турнира.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх