Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Жуков поздравил с юбилеем Валерия Газзаева

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный российский футбольный тренер Валерий Газзаев в четверг отмечает 60-летие.</p>

12:5507.08.2014

Известный российский футбольный тренер Валерий Газзаев в четверг отмечает 60-летие.

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поздравил с юбилеем прославленного отечественного тренера, отметив талант российского специалиста.

"Вся Ваша карьера и жизнь связана с футболом. Многие хорошо помнят острого, взрывного нападающего московских "Локомотива" и "Динамо", а потом и "Динамо" тбилисского. Успешно складывается ваша тренерская карьера. Победа московского ЦСКА в Кубке УЕФА, ставшая первой на международной клубной арене в новейшей истории отечественного футбола, - результат вашей работы. Под вашим руководством десятки игроков выросли до мастеров мирового уровня, получили путевку в большую футбольную жизнь. Ваш вклад в отечественный футбол и развитие спорта в стране невозможно переоценить", - говорится в поздравлении Жукова, размещенным на официальном сайте ОКР.

"Зная вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, профессионализм и умение найти верное решение, уверен, что впереди вас ждут новые интересные успешные проекты и покоренные вершины! В день вашего юбилея примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости и большого счастья!", - заключил глава ОКР.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:23 29.03.2013

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков дал старт началу открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Церемония открытия турнира состоялась в московской школе-интернате № 24, команда которой является действующим чемпионом турнира.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх