Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Уколова и Екатерина Бирлова начали с победы на этапе "Большого шлема" по бич-волею

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова стартовали с двух побед на московском этапе &quot;Большого шлема&quot; по пляжному волейболу.</p>

8:3026.05.2016

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова стартовали с двух побед на московском этапе "Большого шлема" по пляжному волейболу.

Россиянки в среду в группе Н сначала переиграли финок Рийкку Лехтонен и Тару Лахти со счетом 21:14, 21:19, а потом также в двух партиях обыграли австралийский дуэт Никки Лэйрд/ Мариафе Артачо - 21:14, 21:11. Эти победы гарантировали Уколовой и Бирловой выход в плей-офф.

Александра Моисеева и Анастасия Барсук в группе В сначала уступили бразильянкам Талите Антунес и Лариссе Франсе со счетом 10:21, 21:23, а после были также в двух партиях биты итальянским дуэтом Марта Менегатти/ Виктория Орси Тот - 17:21, 9:21.

Надежда Макрогузова и Ольга Мотрич в группе С в первом матче уступили американкам Керри Уолш и Эйприл Росс со счетом 21:19, 14:21, 10:15, а во второй встрече проиграли швейцаркам Изабелль Форрер и Анук Верге-Депре - 7:21, 18:21.

Юлия Абалакина и Екатерина Сырцева в группе D сначала проиграли немецкому дуэту Лаура Людвиг/Кира Валькенхорст со счетом 16:21, 21:18, 9:15, а после уступили испанкам Лилиане Фернандес и Эльзе Бакуэрисо со счетом 18:21, 33:35.

Заключительные матчи группового этапа пройдут в четверг, а завершится турнир в воскресенье.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх