Четверка Никиты Захарова выиграла "золото" и "серебро" на этапе Кубка Европы по бобслею

<p>Экипаж <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5132" target="_blank">Никиты Захарова</a> выиграл первый старт в четверках на этапе Кубка Европы по бобслею в Иглсе (Австрия). Во втором старте россияне выиграли серебро, разделив вторую строчку с австрийцами.</p>

9:2114.01.2014

Экипаж Никиты Захарова выиграл первый старт в четвёрках на этапе Кубка Европы по бобслею в Иглсе (Австрия). Во втором старте россияне выиграли серебро, разделив вторую строчку с австрийцами. Победил во втором старте немецкий экипаж Бенжамина Шмида, сообщает "Чемпионат.com".