RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Российские спортсмены завоевали четыре медали по итогам чемпионата Европы по фехтованию, который проходит во Франции.
В индивидуальных соревнованиях награды на счету саблистки Яны Егорян (серебро), а также рапиристов Владиславы Пенюшкиной и Антона Бородачева (оба - бронза).
В командном турнире среди саблисток россиянки заняли первое место.
Российская команда заняла третье место в медальном зачете. Выше нее оказались только итальянцы (4-1-2) и французы (3-5-2).
Россияне выступали на чемпионате Европы в нейтральном статусе.