RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
В Туле пройдет традиционное, четвертое по счету, Открытое первенство тульской СДЮСШОР по художественной гимнастике. Соревнования пройдут в спорткомплексе "Новое поколение" 10 и 11 октября.
"Художницы" поборются за сладкие призы кондитерской фабрики "Старая Тула", главного спонсора соревнований. Возраст участниц - от 2003 до 1994 года рождения. География турнира очень обширна - это тульская ДЮСШ №6, команды из Алексина, Новомосковска, Нижнего Новгорода, Рязани, Ульяновска, Орла, Обнинска, Жукова, Москвы и многих городов Подмосковья.
Возможно, приедут гимнастки из Харькова, и в таком случае первенство получит статус международного турнира. Начало соревнований оба дня в 10 часов, торжественный парад открытия в субботу в 14.00, сообщает "спорт в Туле"