Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский экипаж выигрывает СУ на Мастер-ралли

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>На старт самого длинного 422-х километрового специального участка в пятый день ралли, на маршруте "Мастер-ралли 2002", этап Саратов - Калач-на-Дону, были допущены 35 мотоциклов, 41 автомобиль и 6 грузовиков...</p>

8:3309.08.2002

На старт самого длинного 422-х километрового специального участка в пятый день ралли, на маршруте "Мастер-ралли 2002", этап Саратов - Калач-на-Дону, были допущены 35 мотоциклов, 41 автомобиль и 6 грузовиков. Не перестававший с самого утра дождь изрядно намочил трассу, создав гонщикам дополнительные сложности.

Лучший результат дня показал экипаж Александр Хроль - Александр Марзалюк на Mitsubishi. Занимающий пятое место в зачете Кубка мира FIA гонщик из Коломны обошел голубое багги Шлессера почти на 14 минут, и экипаж француза Николя Мисслин и израильтянина Нира Барката, также выступающих на Mitsubishi.

"Я хорошо знаком с местностью такого рода, - объяснил Хроль - и я хорошо ощущаю себя на таких скользких дорогах. Конечно, дождь и грязь добавили сложностей, но особых проблем у меня не возникло. Во всяком случае, крупных. Я считаю это ралли одним из самых интересных, с гораздо более сложными и разнообразными маршрутами, чем у других гонок. Мне хотелось бы закрепить успех (в настоящее время А.Хроль занимает третью строчку автомобильного зачета), но впереди еще пять этапов. И какие-либо прогнозы делать преждевременно".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 11 декабря

1922 г. — родился Николай ОЗЕРОВ (хоккей, футбол, теннис)

1958 г. — родился Евгений ШАРОНОВ (водное поло)

1959 г. — родился Виталий КАЧАНОВСКИЙ (бокс)

1962 г. — родился Николай ПАВЛОВ (бокс)

1967 г. — родился Рашид МУРСАЛИМОВ (плавание в ластах)

читать далее
Наверх