RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
С 13 по 15 декабря в автосалоне компании "АУДИ Центр-Север", расположенном по адресу: Ленинградское шоссе, д.63Б состоится отборочный турнир к третьему Чемпионату мира по "Пирамиде" 2002 года.
В турнире примут участие 8 сильнейших игроков, занявших первые места в третьем туре Чемпионата России по русскому бильярду.
Участники разбиты на две группы, где сыграют круговые турниры. Двое лучших из каждой группы получат возможность отстаивать честь российского бильярда на третьем чемпионате мира по "Пирамиде", который пройдет 16-18 февраля 2002 года в германском городе Виллингене.
Участники отборочного турнира: Юрий Пантелеев, Илья Киричков, Аслан Бузоев, Рифат Садриев, Юрий Пащинский, Павел Меховов, Владимир Петушков, Игорь Рудаков.
Пресс-конференция, посвященная предстоящему турниру, состоится 12 декабря в 17-00.
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.