RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
19 - 21 ноября в выставочном комплексе Гостиный Двор пройдет III Международная выставка футбольной индустрии "Футбол Маркет". Организаторами и устроителями этого, ставшего уже традиционным форума профессионалов футбольной индустрии, являются компания "Футбол Маркет" совместно с "Комсомольской Правдой" и Российским футбольным союзом. Данная акция является официальным мероприятием УЕФА и РФС. Выставку откроют мэр г. Москвы Юрий Лужков, председатель Государственного комитета по физической культуре, спорту и туризму Павел Рожков, президент национального Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.
На стендах выставки будет представлен весь спектр товаров и услуг, связанных с футболом, а также новые проекты российских и зарубежных компаний в области футбольного бизнеса. Впервые на выставке будут впервые представлены стенды российских футбольных клубов "Спартак" (а так же стенд торгового дома "Спартак"), "Зенит" и "Крылья советов".
7 декабря в 18:00 на сайте www.mixfight.ru пройдет прямая трансляция видеоконференции, на которой болельщики смогут задать свои вопросы участникам главного боя международного турнира M-1 Challenge 36 по смешанным единоборствам. Противостояние в Мытищах — американцу Кенни Гарнеру и грузину Гураму Гугенишвили. Встреча с ними состоится в студии ТК «Бойцовский клуб».
С 14 по 16 декабря в Москве будет проходить отчетно-перевыборная Конференция Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС). В повестке дня отчетный доклад Президента ВФПС , отчет контрольно-ревизионной комиссии, выступления кандидатов в Президенты, выборы новых Президента, Президиума, контрольно-ревизионной комиссии и Председателя Наблюдательного совета.
Благотворительный фонд «Свои дети» (www.svoi-deti.ru) проводит Спартакиаду «Своя лига Чемпионов» для воспитанников детских домов Свердловской области. Возраст участников - 14 лет и младше. Ребята будут соревноваться в 4 видах спорта: легкая атлетика (спринт и эстафета), дартс, настольный теннис, стритбол.
3 декабря, в понедельник в 13:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) проводит пресс-конференцию президента ФГССР Светланы Гладышевой. Мероприятие посвящено стартовавшему спортивному сезону в горнолыжном спорте и сноуборде, предстоящим крупным международным соревнованиям, включая чемпионаты мира, тестовые предолимпийские соревнования в Сочи, этапы Кубка мира по горнолыжному спорту и сноуборду в Москве.