Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
В четверг, 31 мая, пройдет шестой кубок Президента России по гольфу, посвященный дню защиты детей. В роли организатора и хозяина турнира выступает Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК). В третий раз председателем Организационного комитета стал Игорь Иванов, министр иностранных дел Российской Федерации.
Президент России Владимир Путин продолжает оказывать покровительство Кубку, который проходит ежегодно и посвящается Международному Дню защиты детей. Также часть денег, пожертвованных спонсорами, поступит на приобретение компьютерного класса для одной из нахабинских школ.
В турнире примут участие 88 игроков, разделенные на 22 команды, в составе каждой будут выступать 3 взрослых и, следуя традиции, один российский юниор в возрасте от девяти до 16 лет.
22 ноября в 13:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдёт пресс-конференция на тему: "Новый вызов для SMP Racing и Михаила Алешина". SMP Racing объявляет о заключении контракта на участие своего пилота в одной из самых престижных гоночных серий в мире.
2 декабря 2013 года в 14.00 в пресс-центре СК "Олимпийский" состоится пресс-конференция XX Международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. В 16.00 - торжественное открытие турнира, опробование снарядов.