RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
8 ноября состоится открытие уникального социального проекта "Олимпийские перемены" — всероссийского конкурса идей по созданию объектов, привносящих элементы спорта в привычную жизнь горожан.
Церемония открытия пройдёт на станции метро Выставочная, где будет реализована первая "Олимпийская перемена".
В пресс-брифинге примут участие:
– Президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков
– Глава департамента по работе с гос.органами, компания Visa, Дмитрий Вишняков
– Знаменитые спортсмены: Алексей Немов, Мария Киселева, Елена Замолодчикова.
– Представители Московского метрополитена.
Организаторы мероприятия — Олимпийский комитет России и Всемирный партнер Олимпийских Игр компания Visa.
Сбор и регистрация гостей начнутся в 15:45 в северном вестибюле станции "Выставочная" (выход в сторону галереи "Метро"), начало официальной части — ровно в 16:00.
Фото: Схема проезда
27 - 28 апреля в столице Австрии пройдет третий этап Кубка мира-2012 по скалолазанию (боулдеринг).
В составе сборной России на предстоящих соревнованиях выступят 12 спортсменов:
Дмитрий Шарафутдинов – действующий чемпион мира,
Алексей Рубцов – чемпион мира (2009),
Рустам Гельманов – бронзовый призер чемпионата мира (2011),
До финала Лиги KFC по мини-футболу остается чуть больше месяца. Команды с нетерпением ожидают начала отборочных игр, за ходом которых можно будет следить на сайте www.kfc-football.ru.
20 апреля завершилось официальное оформление команд-участниц турнира, и по итогам было сформировано 80 команд: 48 в Высшей (17 – 25 лет) и 32 в Старшей лиге (14 – 16 лет).
22 апреля прошла жеребьевка команд, после которой участники турнира узнали своих соперников и расписание игр.