Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новосибирске пройдет семинар на тему: "Организация массовых физкультурно-спортивных мероприятий для молодежи"

Анонсы

15 – 18 октября в Новосибирске пройдет семинар ЦНТИ "Прогресс" на тему: "Организация массовых физкультурно-спортивных мероприятий для молодежи".

В настоящее время произошли серьезные изменения в законодательстве, обязывающие муниципалитеты разрабатывать целевые программы развития массового молодежного спорта, физкультуры и пропаганды здорового образа жизни.

Вы получите конкретные рекомендации по координации работы структур, отвечающих за спорт и молодежную политику в муниципальном образовании и по устранению конкретных недостатков в работе.

Вы сможете ознакомиться с опытом работы ведущих молодежных спортивных центров, организации площадок по экстремальным видам спорта.

Ведущие семинара: специалисты-практики по вопросам физической культуры, спорта и молодежной политики, сотрудники профильных комитетов и управлений мэрии г. Новосибирска, преподаватели ВУЗов, опытные маркетологи.

Записаться на семинар и задать все вопросы Вы можете по телефону +7 (800) 333-88-44. Звонок бесплатный по России!

ЦНТИ "Прогресс" приглашает также на семинары-практикумы:

"Реклама и PR в спорте"

 

21 – 25 октября

"Эффективное управление эксплуатацией и оснащением бассейна"

 

4 – 8 ноября

"Управление спортивной организацией"

11 – 15 ноября

нет комментариев
Опубликовать
07.11.2012

Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».

30.09.2012

30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.

29.09.2012 - 30.09.2012

29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.

Наверх