Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тольятти пройдет торжественное открытие чемпионата России в олимпийских классах яхт

Анонсы

Открытие чемпионата пройдет в яхт-клубе "Дружба" (город Тольятти, Комсомольское шоссе, 38) 24 сентября 2013 года в 18.00. В церемонии открытия примут участие более 150 спортсменов из 20 регионов России представляющие 5 олимпийских классов - 470 (мужчины и женщины), "Лазер" (мужчины), "Финн" (мужчины) и катамаран Nacra17 (микс).

Кроме того, чемпионат откроют Мэр городского округа Тольятти Андрей Сергеев, гендиректор "КуйбышевАзот" Виктор Герасименко, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин, руководитель департамента спорта Тольятти Александр Лысов, главный тренер сборной России по парусному спорту Сергей Джиенбаев. Вести церемонию будет директор по связям с общественностью Всероссийской федерации парусного спорта Алексей Жиров.

Аккредитация по телефону: 8-903-612-5170 (Алексей Жиров) или по e-mail: az@vfps.ru

В этот же день, с 12.00 пройдут тренировочные гонки (пресс-бот для СМИ будет работать с 11.00). С 25 сентября стартует основная гоночная часть чемпионата.

Главная регата сезона пройдет с 24 по 30 сентября 2013 года в Тольятти (Самарская область) на акватории Куйбышевского водохранилища (Жигулевское море) - Чемпионат России в олимпийских классах яхт, как главный этап отбора в Сборную России по парусному спорту образца 2014 года, которая будет бороться за лицензии на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Генеральный партнер чемпионата – компания "Совкомфлот", официальный партнер "КуйбышевАзот".

Американский часовой бренд Nautica подарит всем победителям отличные яхтенные хронографы (часы), компания выпускающая яхтенную одежду и обувь MUSTO подарит денежные сертификаты за 2-е и 3-е место. Церемония закрытия и традиционный салют победителей из шампанского состоятся 30 сентября в 18.00 в яхт-клубе "Дружба".

нет комментариев
Опубликовать
Наверх