Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

20 сентября пройдет видеомост на тему: "Футбольные фанаты: как вести себя на стадионе?"

Анонсы

20 сентября в 13:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет видеомост Москва - Санкт-Петербург на тему: "Футбольные фанаты: как вести себя на стадионе?".

14 сентября во время матча чемпионата России "Зенит" — "Терек" болельщики петербургской команды сожгли чеченский флаг. Грозненский клуб обратился в российские футбольные структуры с просьбой разобраться с провокаторами. Это не первый скандал, в который вовлечены российские фанаты. Достаточно часто клубы сами страдают от того, что им приходится отвечать за действия их болельщиков на трибунах.

Какие меры необходимы для предотвращения подобных ситуаций и повышения культуры болельщиков? Кто должен нести ответственность за скандальных фанатов? Поможет ли новый "Закон о болельщиках" навести порядок на трибунах? Как подобные ситуации решаются в других странах?
На эти и другие вопросы ответят участники видеомоста:

В Москве:

- президент Всероссийского общества болельщиков Александр ШПРЫГИН.

В Санкт- Петербурге:

— актер театра и кино, певец, телеведущий Михаил БОЯРСКИЙ;

— член рабочей группы министерства спорта РФ по разработке Правил поведения болельщиков Эдуард ЛАТЫПОВ;

— писатель, киносценарист, болельщик "Зенита" Максим Езупов (Есаулов);

Для участия в мероприятии также приглашены:

— президент Балтийской коллегии адвокатов Юрий НОВОЛОДСКИЙ;

— представители футбольного клуба "Зенит".

Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Бизнес зал

Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index.html

нет комментариев
Опубликовать
07.11.2012

Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».

30.09.2012

30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.

29.09.2012 - 30.09.2012

29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.

Наверх