RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
19 августа в 11:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция представителей Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, которая состоится в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА". Участники мероприятия расскажут о предстоящем этапе Гран-при (летний формат Кубка мира) по прыжкам на лыжах с трамплина, который с 13 по 15 сентября пройдет на новом трамплинном комплексе мирового уровня в Нижнем Тагиле. Также речь пойдет об Открытом чемпионате России, в котором будут участвовать все ведущие мировые команды. Чемпионат пройдет на олимпийском трамплине в Сочи с 12 по 17 октября. Спортсменам, которым удастся протестировать олимпийские объекты, будет гораздо легче готовиться к Играм – 2014.
В мероприятии примут участие:
— президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр УВАРОВ;
— исполнительный директор Федерации Андрей ВОРОБЬЕВ;
— председатель судейской коллегии, судья FIS международной категории Юрий КАЛИНИН.
Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru.
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста.
Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал
23 августа с.г. в 11:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет брифинг двукратной олимпийской чемпионки по биатлону в эстафете (Олимпийские игры 2006 и 2010 годов), трехкратной чемпионки мира, победительницы этапов Кубка мира, заслуженного мастера спорта России Анны Богалий-Титовец.
17 августа 2012 года в 11.00 в пресс-центре ВГТРК (5-ая улица Ямского поля, 22А, 10 этаж) состоится пресс-конференция Министра спорта Российской Федерации В.Л. Мутко. На пресс-конференции будут подведены итоги Игр XXX Олимпиады в Лондоне. Аккредитация СМИ проводится до 18.00 16 августа. Вход для представителей СМИ только при предъявлении удостоверения личности.
11 августа (суббота) с.г. в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет видеомост Москва – Лондон с участием главы Олимпийского комитета РФ Александра ЖУКОВА, посвященный предварительным итогам выступления сборной команды России на XXX Летних Олимпийских играх в Лондоне.