RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 19 по 25 августа будет проходить уникальное онлайн мероприятие Марафон Чемпионов с участием звезд спорта.
Марафон Чемпионов - серия обучающих Интернет семинаров с действительными чемпионами мира или страны, с людьми, которые добились мировых высот в спорте, профессиональных областях и саморазвитии.
Главная задача Марафона – дать как можно большему количеству людей возможность узнать истории успеха самых признанных спортсменов, задать им вопросы и получить заряд мотивации для собственного развития.
В чем уникальность этого мероприятия?
Марафон Чемпионов будет проходить в режиме онлайн, то есть каждый день вечером (примерно в 20.00 по московскому времени) в эфир будет выходить спикер и рассказывать слушателям о своей истории успеха, победах, неудачах и открытиях.
Кто примет участие в "Марафоне Чемпионов"?
· Рамзес Тлякодугов (Чемпион мира 2010 года по бодибилдингу)
· Оксана Карамелина (Чемпионка Европы по Strip-Pole Dance)
· Андрей Снегирев (Чемпионка мира по Универсальному бою)
· Анна Яковлева (Чемпионка Европы по Таэквон-до)
· Несколько звезд мирового масштаба, чьи имена пока хранятся в секрете
Организаторы – Проект "Webtrening"
В нашей копилке более 5 изданных книг по бизнесу и маркетингу, более 10 проведенных онлайн-конференций, участие одного из организаторов в постановке мирового рекорда по проведению самого масштабного онлайн-тренинга в мире (рекорд зафиксирован в мае 2012 года)
Контакты:
Сергей Сташков
+7 495 215-04-33
office@webtrening.ru
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».
30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.
Компания Samsung Electronics приглашают на церемонию памятного гашения инновационной марки с QR-кодом из филателистической коллекции «Сочи 2014» которая состоится 18 сентября 2012 года в торговой галерее Всемирного Партнера Олимпийских игр Samsung. В церемонии примут участие: президент Оргкомитета «Сочи2014» Д.Н. Чернышенко; представитель ФГУП «Почта России».
29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.