RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 19 по 25 августа будет проходить уникальное онлайн мероприятие Марафон Чемпионов с участием звезд спорта.
Марафон Чемпионов - серия обучающих Интернет семинаров с действительными чемпионами мира или страны, с людьми, которые добились мировых высот в спорте, профессиональных областях и саморазвитии.
Главная задача Марафона – дать как можно большему количеству людей возможность узнать истории успеха самых признанных спортсменов, задать им вопросы и получить заряд мотивации для собственного развития.
В чем уникальность этого мероприятия?
Марафон Чемпионов будет проходить в режиме онлайн, то есть каждый день вечером (примерно в 20.00 по московскому времени) в эфир будет выходить спикер и рассказывать слушателям о своей истории успеха, победах, неудачах и открытиях.
Кто примет участие в "Марафоне Чемпионов"?
· Рамзес Тлякодугов (Чемпион мира 2010 года по бодибилдингу)
· Оксана Карамелина (Чемпионка Европы по Strip-Pole Dance)
· Андрей Снегирев (Чемпионка мира по Универсальному бою)
· Анна Яковлева (Чемпионка Европы по Таэквон-до)
· Несколько звезд мирового масштаба, чьи имена пока хранятся в секрете
Организаторы – Проект "Webtrening"
В нашей копилке более 5 изданных книг по бизнесу и маркетингу, более 10 проведенных онлайн-конференций, участие одного из организаторов в постановке мирового рекорда по проведению самого масштабного онлайн-тренинга в мире (рекорд зафиксирован в мае 2012 года)
Контакты:
Сергей Сташков
+7 495 215-04-33
office@webtrening.ru
7 декабря в 18:00 на сайте www.mixfight.ru пройдет прямая трансляция видеоконференции, на которой болельщики смогут задать свои вопросы участникам главного боя международного турнира M-1 Challenge 36 по смешанным единоборствам. Противостояние в Мытищах — американцу Кенни Гарнеру и грузину Гураму Гугенишвили. Встреча с ними состоится в студии ТК «Бойцовский клуб».
С 14 по 16 декабря в Москве будет проходить отчетно-перевыборная Конференция Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС). В повестке дня отчетный доклад Президента ВФПС , отчет контрольно-ревизионной комиссии, выступления кандидатов в Президенты, выборы новых Президента, Президиума, контрольно-ревизионной комиссии и Председателя Наблюдательного совета.
Благотворительный фонд «Свои дети» (www.svoi-deti.ru) проводит Спартакиаду «Своя лига Чемпионов» для воспитанников детских домов Свердловской области. Возраст участников - 14 лет и младше. Ребята будут соревноваться в 4 видах спорта: легкая атлетика (спринт и эстафета), дартс, настольный теннис, стритбол.
3 декабря, в понедельник в 13:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) проводит пресс-конференцию президента ФГССР Светланы Гладышевой. Мероприятие посвящено стартовавшему спортивному сезону в горнолыжном спорте и сноуборде, предстоящим крупным международным соревнованиям, включая чемпионаты мира, тестовые предолимпийские соревнования в Сочи, этапы Кубка мира по горнолыжному спорту и сноуборду в Москве.