RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
25 апреля 2013 г. в 11-00 в Пресс-центре бассейна СК "Олимпийский" состоится пресс-конференция, посвященная Открытию Международных спортивных соревнований "Мировая серии FINA/MIDEA по прыжкам в воду" 2013 года, которая пройдет с 26 по 28 апреля.
Явление под названием "Мировая серия" возникло в 2007 году с подачи Международной Федерации водных видов спорта (FINA). Организаторы не сомневались, что турниру заведомо гарантирован успех благодаря участию в "Мировой серии" лишь избранных – элиты вида спорта.
Москва уже в третий раз проводит международные спортивные соревнования Мировой серии. Первые соревнования прошли в бассейне СК "Олимпийский" в 2010 году.
Соревнования в индивидуальных видах программы проводятся в два этапа: сначала четверки участников меряются силами в полуфиналах, по три сильнейших из каждой группы выходят в финал и разыгрывают там места с первого по шестое. В каждом из синхронных видов программы участвуют по шесть пар. Предварительных соревнований в синхронных видах программы не предусмотрено.
Участники пресс-конференции:
- Президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко;
- Главный тренер Олег Зайцев;
- Генеральный секретарь Российской федерации прыжков в воду Анатолий Тепляков.
Для аккредитации на Пресс-конференцию, а также для участия в мероприятиях Мировой серии необходимо прислать Заявку на бланке редакции по адресу info@mossport.org
Контактное лицо – Василенко Руслан +7965 345-13-13
Проезд: бассейн СК "Олимпийский", Олимпийский пр-т, 16, стр.2
Пресс-служба Российской федерации Прыжков в воду
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.