Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
24 января в 15:00 в Департаменте образования г. Москвы пройдет брифинг на тему: "Спорт в жизни московского школьника". В традиционной встрече с журналистами примут участие представители Департамента образования и Департамента физической культуры и спорта столицы, а также московские учителя физкультуры, директора школ и руководители учреждений дополнительного образования.
Мероприятие пройдет в Департаменте образования г. Москвы по адресу: ул. Большая Спасская, дом 15.
Аккредитация для СМИ открыта до 14:00 24 января по тел.: 8(916) 665-13-93, 8(906) 031-14-34.
27 - 28 апреля в столице Австрии пройдет третий этап Кубка мира-2012 по скалолазанию (боулдеринг).
В составе сборной России на предстоящих соревнованиях выступят 12 спортсменов:
Дмитрий Шарафутдинов – действующий чемпион мира,
Алексей Рубцов – чемпион мира (2009),
Рустам Гельманов – бронзовый призер чемпионата мира (2011),
До финала Лиги KFC по мини-футболу остается чуть больше месяца. Команды с нетерпением ожидают начала отборочных игр, за ходом которых можно будет следить на сайте www.kfc-football.ru.
20 апреля завершилось официальное оформление команд-участниц турнира, и по итогам было сформировано 80 команд: 48 в Высшей (17 – 25 лет) и 32 в Старшей лиге (14 – 16 лет).
22 апреля прошла жеребьевка команд, после которой участники турнира узнали своих соперников и расписание игр.