RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
20 ноября 2012г. в 11:00 на станции «Воробьевы горы» откроется выставка, организованная Московским метрополитеном совместно с Центральным музеем физической культуры и спорта. Экспозиция из богатейшего собрания Музея станет настоящим подарком москвичам и гостям столицы – в 10 витринах, установленных на станции, будут представлены уникальные кубки, завоеванные нашими спортсменами за самые яркие достижения в мировом спорте.
Сбор журналистов в среднем зале Южного вестибюля станции «Воробьевы горы» (выход в город к Воробьевым горам, на Воробьевскую и Андреевские набережные) с 10:30 до 10:50.
Аккредитоваться и получить дополнительную информацию можно в пресс-службе Московского метрополитена до 16:00 19 ноября 2012г.
27 - 28 апреля в столице Австрии пройдет третий этап Кубка мира-2012 по скалолазанию (боулдеринг).
В составе сборной России на предстоящих соревнованиях выступят 12 спортсменов:
Дмитрий Шарафутдинов – действующий чемпион мира,
Алексей Рубцов – чемпион мира (2009),
Рустам Гельманов – бронзовый призер чемпионата мира (2011),
До финала Лиги KFC по мини-футболу остается чуть больше месяца. Команды с нетерпением ожидают начала отборочных игр, за ходом которых можно будет следить на сайте www.kfc-football.ru.
20 апреля завершилось официальное оформление команд-участниц турнира, и по итогам было сформировано 80 команд: 48 в Высшей (17 – 25 лет) и 32 в Старшей лиге (14 – 16 лет).
22 апреля прошла жеребьевка команд, после которой участники турнира узнали своих соперников и расписание игр.