Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
20 ноября 2012г. в 11:00 на станции «Воробьевы горы» откроется выставка, организованная Московским метрополитеном совместно с Центральным музеем физической культуры и спорта. Экспозиция из богатейшего собрания Музея станет настоящим подарком москвичам и гостям столицы – в 10 витринах, установленных на станции, будут представлены уникальные кубки, завоеванные нашими спортсменами за самые яркие достижения в мировом спорте.
Сбор журналистов в среднем зале Южного вестибюля станции «Воробьевы горы» (выход в город к Воробьевым горам, на Воробьевскую и Андреевские набережные) с 10:30 до 10:50.
Аккредитоваться и получить дополнительную информацию можно в пресс-службе Московского метрополитена до 16:00 19 ноября 2012г.
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.