Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
4 апреля с.г. в 14:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет презентация авторалли "Шелковый путь 2012", которое пройдет с 7 по 13 июля. Всего за три года с момента первого старта эти гонки стали узнаваемым общемировым спортивным брендом, ассоциирующимся с увлекательнейшими приключениями, напряженной борьбой и открывающим новые громкие имена. В этом году соревнования посвящены предстоящей Олимпиаде в Сочи. Ралли проводится по инициативе Правительства России при поддержке Минспорттуризма РФ. Титульным спонсором в третий раз станет компания "Транснефть". Девиз объединенной команды организаторов: "Каждая следующая гонка должна быть лучше предыдущей". О сюрпризах, которые ждут участников в этом году, о маршруте и изменениях в регламенте расскажут:
- директор проекта "Шелковый путь" Семен ЯКУБОВ;
- заместитель директора проекта Фредерик ЛЕКИЕН;
- исполнительный директор проекта Сергей ГИРЯ;
- креативный директор проекта Булат ЯНБОРИСОВ.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Президентский зал.
Аккредитация на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов» или по телефонам: (495)637-5019, 645-6472.
ВНИМАНИЕ: АККРЕДИТАЦИЯ НА ВСЕ МЕРОПРИТИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА!
ВХОД В АГЕНТСТВО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА!
27 - 28 апреля в столице Австрии пройдет третий этап Кубка мира-2012 по скалолазанию (боулдеринг).
В составе сборной России на предстоящих соревнованиях выступят 12 спортсменов:
Дмитрий Шарафутдинов – действующий чемпион мира,
Алексей Рубцов – чемпион мира (2009),
Рустам Гельманов – бронзовый призер чемпионата мира (2011),
До финала Лиги KFC по мини-футболу остается чуть больше месяца. Команды с нетерпением ожидают начала отборочных игр, за ходом которых можно будет следить на сайте www.kfc-football.ru.
20 апреля завершилось официальное оформление команд-участниц турнира, и по итогам было сформировано 80 команд: 48 в Высшей (17 – 25 лет) и 32 в Старшей лиге (14 – 16 лет).
22 апреля прошла жеребьевка команд, после которой участники турнира узнали своих соперников и расписание игр.