RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
31 марта 2012 года на базе филиала ФГУП «Южный федеральный центр спортивной подготовки» в городе Кисловодске состоится одно из самых престижных спортивных мероприятий всероссийского уровня - Кубок России по легкоатлетическому кроссу.
За Кубок будут бороться лучшие легкоатлеты страны в разных возрастных категориях.
Основным организатором мероприятия выступает филиал ФГУП «ЮГ СПОРТ» в городе Кисловодске – единственный на юге страны федеральный спортивный центр подготовки сборных команд России, расположенный на среднегорье (1250 м над уровнем моря), в уникальных для подготовки спортсменов природных условиях.
Стоит отметить, что Кисловодск на протяжении 30 лет является одной из основных баз для подготовки ведущих спортивных команд страны к соревнованиям внутрироссийского и международного масштаба.
Учредители соревнований.
Кубок проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2012 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. Проведение мероприятия согласовано с Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике города Кисловодска.
Организаторы соревнований:
Всероссийская федерация легкой атлетики;
ФГУП «ЮГ СПОРТ», филиал в городе Кисловодске.
Соревнования проводятся при поддержке:
Администрации города-курорта Кисловодска;
Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике города Кисловодска.
Главный судья соревнований:
Горбатых Сергей Николаевич, ВК г. Кисловодск.
Контактный телефон: 8-905-447-18-81.
Главный секретарь соревнований:
Ширяева Галина Михайловна. ВК г. Кисловодск.
Контактный телефон: 8-918-748-89-74.
Наименование мероприятия:
Кубок России по легкоатлетическому кроссу
Сроки проведения:
31 марта 2012 года
Место проведения:
Кисловодск, спортивная база филиала ФГУП «ЮГ СПОРТ»
Участники соревнований:
мужчины, женщины, молодежь (90-92гг.р.), юниоры и юниорки
(93-94гг.р.), юноши и девушки (95-96гг.р.).
Количество участников соревнований:
200 человек
Проводящая организация: Всероссийская федерация легкой атлетики
Открытие соревнований: 10:30
Закрытие соревнований и награждение победителей: 13:45
Наши контакты:
тел./факс +7 (87937) 2-88-57; 2-89-25; 8-928-951-3481; 8-928-951-3487
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».
30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.
Компания Samsung Electronics приглашают на церемонию памятного гашения инновационной марки с QR-кодом из филателистической коллекции «Сочи 2014» которая состоится 18 сентября 2012 года в торговой галерее Всемирного Партнера Олимпийских игр Samsung. В церемонии примут участие: президент Оргкомитета «Сочи2014» Д.Н. Чернышенко; представитель ФГУП «Почта России».
29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.