Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-конференция, посвященная проведению Кубка Европы по пляжному футболу в Москве

Анонсы

6 февраля 2012 года в 11:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет пресс-конференция, посвященная проведению Кубка Европы по пляжному футболу в Москве. Турнир пройдет с 17 по 19 февраля во Дворце спорта "Лужники". В этот раз сборная России начнет свое выступление в ранге действующего чемпиона мира и Европы, обладателя Межконтинентального Кубка и безоговорочного фаворита соревнований. Соперниками нашей команды станут такие "гранды песка", как Португалия, Швейцария, Италия, Испания, Румыния, Польша и Франция, которые не так давно на Поклонной горе боролись за победу в Суперфинале Евролиги.

Участники:

- руководитель национальной сборной России года Михаил ЛИХАЧЕВ;
- председатель Комитета пляжного футбола РФС, член президиума Московской федерации футбола Сергей АНОХИН.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Малый зал.

Аккредитация на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов» или по телефонам: (495)637-5019, 645-6472.

нет комментариев
Опубликовать
30.10.2012

30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.

30.09.2012

До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".

Наверх